4.1
Basada en 38 reseñas

Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West

Los huéspedes del Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West pueden visitar el Zeke Luna Park, ubicado a 1 km. A los huéspedes se les ofrecen Wi-Fi en zonas comunes, un aparcamiento en las instalaciones y habitaciones climatizadas.

El centro de Alice está a 20 minutos a pie de este hotel de 2 estrellas. El Immanuel Lutheran Church se ubica a 25 minutos a pie del Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West. Independientemente de la religión, los viajeros prefieren visitar el Cornerstone Baptist Church, un popular lugar de culto situado a 3 km de este hotel.

Las habitaciones con aire acondicionado de esta propiedad combina comodidades como aire acondicionado con Wi-Fi y televisor. También tienen un balcón.

El Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West está no muy lejos del Taco Mexicano y ofrece una amplia selección de comidas.

Reservar Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West Alice

General information

Contact information

815 S U.S. Hwy 281, Alice, Estados Unidos;

Reservas de Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West, visita la página web del hotel

Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West Ubicación

 815 S U.S. Hwy 281, Alice, Estados Unidos

Ofertas de Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West Hotel

4.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 38 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior de temporada

Habitaciones para no fumadores

No se admiten animales

Servicios de Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Expendedoras automáticas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior de temporada
  • Instalaciones de barbacoa
  • Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West Servicios para huéspedes

    Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Servicios de la habitación

    Artículos de baño gratis

Ofertas de Oyo Hotel Alice Tx Hwy 281 West

Habitaciones